Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

АлекС

Отправлено: 2010-03-05 19:40:41

Whistler Pro 78 SE работал три месяца было все ОК, но вот недели как две стал Жестоко срабатывать на Солнце диапазоном Ларер, как только днем наводится на солнце начинает истошно орать ЛАЗЕР ЛАЗЕР....... Сброс настроек к заводским и перенастройка меню , фильтров ничего не дала. Что делать это неисправность или у всех так.

driverr

Отправлено: 2010-03-05 20:16:13

В ремонт он просится :-) Ну или тупо отключи лазер в меню и все.

АлекС

Отправлено: 2010-03-05 20:25:30

тупо отключать не айс, да и ремонтировать его в нашей "дыре" наверное не где. Не скажу что постоянно срабатывает, но 50 на 50 точно.

АлекС

Отправлено: 2010-03-05 21:11:00

может подскажите где в Москве нормальный ремонт Вистлеров ? можно на мыло. Буду если что передавать поездом друзьям радар для ремонта.

5859

Отправлено: 2010-03-06 10:00:07

Скажи пожалуйста где твоя дыра находится? Если в России то лазер абсолютно бесполезен. Не ловит ни один Вистлер лазер в России, хоть дешевый, хоть дорогий. В России, российские лазеры ловятся только приборами под названием ШОМИ. Выключай этот лазер и не трать деньги на ремонт, бесполезная трата. Даже если предположить что Вистлер лазер поймает, то это будет означать что надо доставать деньги и отдавать их, лазер ловится по факту поимки. Российский лазер ЛИСД-2М самый лазерный лазер в мире.

V1

Отправлено: 2010-03-06 18:46:03

Твой Вистлер теперь догнал V1,ведь тот тоже ловит солнце.Теперь он с ним конкурентно способен.Попробуй продать его за бабки как V1 и купи Шоу ми.На разницу в цене прокатись в Турцию по горящей путёвке.

АлекС

Отправлено: 2010-03-07 21:23:06

Геленджик, скажу честно когда купил первый радар пять лет назад, то был пойман на Лазер в каком то селе на границе Ставропольского Краснодарского края. А был в таком шоке что там вообще ментов увидел, не говоря уже что они стреляли ЛИСДом. Пока у нас дождливо, солнце не видно по этому радар работает на отлично.

Сергей

Отправлено: 2010-03-12 16:02:37

У меня в свое время W78 срабатывал лазером... на сигнал "би-би" моей машины. :) Я задавал ещё вопрос на этом форуме. Проблема решилось заменой шнура питания.

Игорь

Отправлено: 2010-03-13 13:42:17

Поменяй по гарантии. Лично у меня таких проблем с солнцем нет. А "ЛИСД" если шумики и ловят, то это означает что Вас уже "ЛИСД" зафиксировал, т.е. оплата в течении 30 дней.

mono

Отправлено: 2010-03-13 23:05:52

Можно просто выключить лазерный диапазон, все равно он им ничего не поймает.

Игорь

Отправлено: 2010-12-22 14:34:23

Whistler Pro 78 SE работал три месяца было все ОК, но после морозов(-32) при включении только раз пискнет и все.При обнаружении милицейких радаров только мигает , а звука никакого нет. Не знаю что такое, посоветуйте где отремонтировать.Живу в Вологде.Спасибо

Евгений

Отправлено: 2011-03-29 15:18:35

подскажите Whistler Pro 78 SE куплен две недели назад. потух и не включается, что делать ??

Руслан

Отправлено: 2012-02-14 15:04:53

Вот мой случай, очень похож на случай топикстартера. У меня Whistler pro 68, пользуюсь года 1.5, радар отличный, ловил пока все, ни одного письма счастья не получил , но вот в последнее время какая проблемка . Использую радар на 2-х машинах, на личной тойоте и на рабочем Форде Фокусе 2 версии 2(т.е. который перед 3-м был). Так вот в последнее время на Фокусе радар начал часто очень орать в диапазоне лазер. Я сначала думал, что это он на снег как то реагирует, что типа снег блестит и преломляется а радар думает что это лазер, потом вычитал, что у кого то радар не дружил с навигатором, я сначала разнес их подальше друг от друга, не помогло, вообще выключал навигатор, не помогло . И вот что я в конечном итоге заметил, что радар в основном начинает орать при расзгоне, раскручивании движка выше 2,5 - 3 тыс оборотов, стоит ехать ровно на одной и той же скорости, моличт, только поддашь газу, начинает орать! Поставил его в Тойоту, там молчит как партизан при любом режиме работы двигателя, работает только по конкретике, или радар или двери :-) Т.е. что о в движке или электросети Фокуса ему не нравится. И вот что еще интересно, ранее, кпримеру летом он так не реагировал, но как то один раз я брал антирадар в другой такой же точно Фокус летом, так вот с ним он сразу не подружился и часто орал. Еще раз повторюсь, в Тойоте молчит. На тот другой Фокус был куплен XTR 695, молчит , не реагирует он там . Кто либо сталкивался с такой проблемой? Как можно устранить источник помех, мож фильтр какой-либо на питание поставить? Ведь я точно не пойму, магнитное это излучение или через питание помеха приходит, помогите с советом!

Руслан

Отправлено: 2012-02-20 08:37:03

Сам же и отвечу на свой вопрос. Нашел в FAQе на сайте Whistler след.вопрос-ответ: "Has the vehicle had a recent tune up? If not, it is possible that the distributor cap is to blame. An old and worn cap will allow the "spark" to leak from the cap and this is what the laser receiver is detecting. Replace distributor cap with a factory original. If your unit still falses, please email us." Перевод примерно такой: Не исключено, что источником помех на который реагирует радар-детектор, является крышка распределителя зажигания, т.е. проще говоря крышка трамблера. Рекомендуют заменить на оригинальную, если ложные срабатывания не пропадают, необходимо обратиться к ним(Вистлер), по мылу.

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.