Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Александр

Отправлено: 2009-03-04 18:08:58

Вот пал выбор между новым каким то радаром JARON JR8PRO и Whistler 695. Информацию про Жарон можно глянуть тут http://www.antiradars.ru/JARON_JR8PRO__191.html.... Подскажите советом пожалуйста, пользовался всю жизнь Star радарами. Вот и думаю стоит такие деньги вкладывать в радар? просто мой стар 2011 не ловит на минке в одном месте радар, и задумался о покупке нового.

Александр

Отправлено: 2009-03-05 08:46:15

Или еще как Вариант 68AR или 78AR в чем у них разница с 695? Радар в основном пользую на трассе, ну 40% в городе....Наткнулся на статью что JARON это вроде как лажа...не знаю кому верить даже. Вообщем прошу помочь с выбором цена-качество

John

Отправлено: 2009-03-05 08:50:01

Whistler конечно. Jaron - хрень Китайская.

Александр

Отправлено: 2009-03-05 09:12:31

Хорошо Whistler, какую модель посоветуете? Трасса 60%, город 40%... нужен радар что бы брал все существующие радары, ну и камеры желательно бы :-))

Александр

Отправлено: 2009-03-05 09:18:27

Пользуясь дешевыми радарами кстате выявил и плюсы этих радаров :-))) Очень часто бывает что еду один по трассе, спереди сидит засада, но не стреляет радаром, а ждет когда подъеду поближе, но в китайке Star одиночный сигнал срабатывает от рации которая в машине ГИБДД....тем самым не раз меня спасал своими помехами как все тут их называют :-))) Хотелось бы теперь прикупить новый и оптимальный выбор на сегодняшний день.

umpel

Отправлено: 2009-03-05 10:39:52

Александр, не надо петь военных песен про рации... то что Вам везло в при подъезде находилась помеха - не имеет ничего общего с рациями ГАИ... Оптимальный выбор - ПРО68 без всяких АР - просто нормальный оригинальный Вистлер...

Александр

Отправлено: 2009-03-05 11:06:51

Скажите пожалуйста в чем отличия Pro 68 и 78?

Александр

Отправлено: 2009-03-05 11:09:04

Просто хочу купить что бы уже надолго хватило радара и не возвращаться к этому вопросу. Лучше даже доплатить но что бы брал все радары.

Александр

Отправлено: 2009-03-05 11:23:07

Еще нарыл информацию что должен выйти Pro 68SE адаптированный под Россию, и когда его ожидать?

Stas

Отправлено: 2009-03-05 20:21:53

Александр....... Ага, еще сервиспак2 подождать стоит..........

umpel

Отправлено: 2009-03-05 20:55:08

Не, надо ждать сразу Вистлер ПРО68 Виста-Эдишн... прошивку пишет сам Билли...

Автандил

Отправлено: 2009-03-08 17:50:14

Привет всем! А почему Вы все спрашивайте только про одну фирму и модель ПРО 68? Я себе купил Super Cat sve 66r и пока доволен. А на счет того чтоб брал все радары, такого нет, прочитайте статью авторевю http://www.autoreview.ru, там описаны все радары и их принципы работы. Все удачи.

umpel

Отправлено: 2009-03-08 21:28:24

Авторевю как-раз то издание, которому надо верить...

Александр

Отправлено: 2009-03-10 09:43:45

Уважаемый вы статьи видели какого года? 2003!!! Уже времена не те, машины уже сняли некоторые с производства. верьте Авторевю, а я верю себе и прибором нового поколения.

Валентин

Отправлено: 2009-03-11 12:50:10

А кто сказал что Jaron - Китай? сказал мальчик с i-radar который его даже в глаза ЛИЧНО не видел? или слесарь с ЖК,написавший тот "великолепный" тест для них? умные люди знают что и где сделано, даже ОТКРЫВ аппарат, и посмотрев на микропроцессор, на печатную плату... где там есть хотя бы СЛОВО про китай, а ведь известно по международным законом производитель, будь то ОЕМ или непосредстввенно подчиненный ДОЛЖЕН писать, где сделано на процессорах или плате. На Jaron стоит чип NEC MADE IN JAPAN. и плата сделана в РАЗЫ качественнее (пайка,сама плата, навесное оборудование) чем любой дешевый КИТАЙ и КОРЕЯ, вместе взятые. А еще радуют люди, бросающие слова на ветер...

Валентин

Отправлено: 2009-03-11 12:52:21

А john, если ты работаешь с одним поставщиком, и немного шоми, зачем пишешь то что не знаешь?

Александр

Отправлено: 2009-03-12 02:00:01

А я скажу, что пользую стар 2011. Увидел ваши valla@yahoo.com доводы и раскрутил свой стар. Все такое же как у вас на фотках. только микросхема без надписи джапан. Спайка...... микросхема с надписью джапан.......Не верю. Если что, то суперкат делают там же где и стар и кобра, а пишут япония, потомучто сборка в японии. А написать могут что угодно и где угодно. Кстати на процессоре не написано made in JAPAn.. А само по себе слово JAPAN ни о чем не говорит. Я работал в прошлом в страдримсе (год как ушел) и знаком со всей кашей. И скажу вам честно, что в мире всего четыре фабрики производящих антирадары. Одна на филипинах, одна в китае, одна в корее и одна в канаде. ВСЕ. никакой японии нет - иначе радар будет золотой как эскорты и белы. Комплектующие делаются в китае, а сборка налажена в японии - это есть привычная практика (вроде и чиновники рады что места рабочие есть, и себестоимость дешевле)..... Поэтому убедительно вас просим - ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ НАМ ГОЛОВУ ВСЯКИМИ БУЙНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ. Думаю и работает жарон так же как и стар. Мы с вами товарищ антирадар.ру знакомы лично:) не подтверждайте свою дурную славу на поблике, оно того не стоит.

Александр

Отправлено: 2009-03-12 03:00:19

и еще. вот как пишет вистлер у себя. Изготовитель: “The Whistler Group” 13016 N. Walton Bld. Bentonvill, AR 72712, USA И действительно . Разрабатывал вистлер в сша. Производят на филипинах. Упаковывают опять же в США. вот и получается что радар сделан в сша))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Отправлено: 2009-03-13 14:00:37

ПРИКОЛЬНО. СИДИТ КУЧА БАРЫГ И ЧЕЛОВЕКУ МОЗГИ ВЫНОСЯТ ПОДВЕДУ ИТОГО 1. ЖУРНАЛАМ НЕ ВЕРИТЬ Т.К. ВСЕ ОНИ ПО СУТИ РАБОТАЮТ В ОДНОМ РУСЛЕ НАДАРИ ИМ РАДАРОВ, ПРОПЛАТИ РЕКЛАМУ НА СОСЕДНИХ СТРАНИЦАХ И БУДЕТ ТЕБЕ ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. НЕВСЕГДА, НО В ЦЕЛОМ СИСТЕМА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ - ЭТОЖ НЕ СССР. (СОГЛАСЕН С РАДАР БАЙ НЕТ) 2. ВИСТЛЕР МОДЕЛИ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ (ПРО СЕРИЯ ТОЧНО), ТЕПЕРЬ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ СКАЖУ УЖЕ, ЧТО И ДЖАРОН ПРЕКРАСНАЯ МОДЕЛЬ И ВОВСЕ НЕ КИТАЙСКАЯ, А САМАЯ ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЯПОНСКАЯ. И ПОМЕХ В НЕМ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ВИСТЛЕРЕ, КАК ОБЪЯСНИТЬ НЕ ЗНАЮ (НО ДОП ФУНКЦИЙ МАЛОВА-ТО, НО ВАРИАНТОВ КРЕПЛЕНИЯ БОЛЬШЕ) Т.К. ОН В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, НО ТАК ОНО И ЕСТЬ И РАБОТАЕТ ОН НОРМАЛЬНО АБСОЛЮТНО. 3. СТАТЬИ НА ВСЯКИХ ЛЕВЫХ САЙТАХ МЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ. ТУТ БАРЫГИ СО ВСЕХ ЭТИХ ЖЕ САЙТОВ СИДЯТ И ПИШУТ. КУПИТЕ И ПОЙМЕТЕ ЧТО МОДЕЛЬ ХОРОШАЯ. ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМАХ У КОГО НЕ 3 СООБЩЕНИЯ ВСЕГО, А 533 УВЫИДИТЕ, ЧТО ОТЗЫВ ПИШУТ РЕАЛЬНЫЙ. 4. ИТОГО СОВЕТУЮ БРАТЬ ИЛИ ВИСТЛЕР ИЛИ ДЖАРОН - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ХОРОШИЕ ПРИБОРЫ И ПРИ ЭТОМ РАЗНЫЕ ВО ВСЕМ. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ В РАБОТЕ К СУПЕР КОТ НЕ ИМЕЮЩИЕ. ВИСТЛЕР СОВЕТУЮ БРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ПРО СЕРИЮ ИЛИ ВЕРХНЮЮ xtr 5. ДУМАЮ ЧТО ВИСТЛЕР УПАКОВЫВАЮТ В ФИЛИПИНАХ, А МАРКООБЛАДАТЕЛЬ В США - ТАК СЕЙЧАС ВСЕ РАБОТАЮТ. и в чем проблема-то? 6. В МИРЕ ДОХРЕНА ЗАВОДОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ РАДАРЫ ИМ ПОФИГУ ЧТО ДЕЛАТЬ. В КИТАЕ ТАКИХ ДЕСЯТКИ. ВЫ КИТАЙСКИЕ САЙТЫ ХОТЬ ВИДЕЛИ? ВООБЩЕ - ИНТЕРНЕТ - СОБРАНИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЙ. И ВООБЩЕ ЛУЧШИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ЕСТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ РАБОЧИЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ :)))))))))))))) БЕРИ ПАРЕНЬ ИЛИ ВИСТЛЕР 695 ИЛИ ПРО 78 ИЛИ ДЖАРОН И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И БУДЕШЬ ТЫ ДОВОЛЕН. ВСЕМ.

YURI

Отправлено: 2009-03-19 05:58:44

Кто нибудь пользовался super cat csr-36r? Какие отзывы?

omega1981

Отправлено: 2009-03-20 23:14:50

Бери Whistler XTR-695, Pro-78 (rev. C) или Pro-78SE (на крайняк Pro-68) - вот это действительно СЧАСТЬЕ!!! SuperCAT - ОТСТОЙ - НЕ ПАЛИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!

Данила

Отправлено: 2009-04-18 14:25:55

Как в сравнении Pro 58??? Или все-таки 68-78? Не охота по 2-3тысячи переплачивать... :-)

Валентин

Отправлено: 2009-04-27 23:39:59

к Александру ultraS@mail.ru Интересен факт сравнения, и про 4 фабрики, дримс окончательно промыл мозги Вам? а чего ж тогда не взять сейвер какой нить? Вы хоть бы для интереса погуляли бы по зарубежным сайтам, поездили на выставки в тот же Китай, где собираются производители данной области со всех стран, и думаю глаза то откроются намного шире. фабрик действительно НЕМНОГО, но не 4 штуки на весь мир, в Китае BG-Tech и Ch-Tek, в Корее Attowave, в Японии MIO, в филипиннах корейцев фабрика. Это болеее-менее крупные производители и заслуженные,а мелких без счета... Ваш Star 2011 делается на BG-Tech, как и многое другое (к прмиеру Cobra,RMR,SuperCat), а Jaron позвольте, MIOшный, и как интересно они могут быть одинаковые, может сфотать платку стара? и выложить здесь? и посмотреть правде в глаза? или так и будем гадить тем людям, кто ничего плохого не сделали, а от вас всего лишь черная зависть и чрезмерная лень, а так же клановость дримса? извольте, антирадар.ру - не один человек, давно было бы это усвоить, хотя думайте как хотите, плохую репутацию создают не люди, а конкуренты, которым просто делать нечего. P.s. про Whistler - для народа: Whistler в настоящее время - небольшой офис из нескольких человек, правообладатели бренда. Модели, которые вы юзаете - разрабатывают корейцы, с применением патентной базы вистлера, фабрика в Филипиннах. Выходной контроль слабый, процент брака 10% от партии. Наиболее частые брак: входной СВЧ-диод, плохая пайка конктактов. Про адаптацию, голограмы, завышенные в 2 раза оптовые цены (по сравнению с розницей USA) - все ноги растут из дримса. Не для кого это не секрет, а просто выжимка из большого количества воды. p.p.s. Если работали в Дримсе - но чувствую про "промытости" мозгов что Вы там не работали вообще или работали не по продажам, и были далеки от руководства, иначе бы такое не писали сюда. вообщем обсуждать тут просто нечего, если хотите пообщаться - велком на электронку, думаю ее Вы знаете.

dmr@mail.ru

Отправлено: 2009-05-08 10:37:02

Повелся на уговоры продавана на "Горбушке" и купил вислер хтр 575. По дороге в Архангельскую область выяснилось, что Искру видит тоьлко вупор... Начитался про супер кэт 66. Вчера купил, поехал кататься - встроенные постоянно работающие радары на ТТК видит. Да, чувствительность выше, чем у вислера (срабатывает на все помехи быстрее, чем вислер), НО СУКА БЕРКУТ И ИСКРУ ВООБЩЕ ИГНОРИРУЕТ (вислер уже вовсю надрывается). СК 66 не покупайте ни в коем случае...

dmr@mail.ru

Отправлено: 2009-05-08 10:42:11

Я не внук Рокфеллера, поэтому платить за каждый прибор по 8-13 тыров не могу (у меня их уже два, возьмут ли обратно супер кэт, не знаю). Посоветуйте, какой прибор более чувствителен и хоть какт-то реагирует на Искру ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а не вупор?

Михаил

Отправлено: 2009-05-11 22:30:45

Есть такие слова "не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Перестаньте эксперементироать над собой! Слейте свое добро и отдайте 9-10 тыров за 78-й или 695-й (если найдете их сейчас) и наслаждайтесь! :-)

Данила

Отправлено: 2009-10-04 15:45:03

Заказал с аукциона из США XTR-695 за 6000рублей без наклейки Stardreams на дне радар-детектора...Буду пробовать и тестировать с имеющимся в наличии Crunch 214B! :-))) Разницу между Sho me 213 и Crunch 214B уже прочувствовал в свое время на себе...Не советую экономить на радар-детекторе и себе любимом, тем более с таким ростом цены штрафа в России!!!

Виктор

Отправлено: 2009-11-12 17:36:47

1. подскажите плиз, что означает на радаре когда он постоянно показывает Е 90 С (модель XTR 695) 2. Как на этой модели отключить тестирование, которое прибор начинает при каждом его включении.. спс

Sergey

Отправлено: 2009-12-30 15:55:32

Я уже 2 года пользуюсь радар детектором жарон. И очень им доволен. По три раза в год езжу в Молдавию из Москвы. Вижу всех гаишников. ВООБЩЕ ВСЕХ!!! Даже если они в гражданских авто или вообще без авто. От меня не запрячешся. Украинские гаишники теперь мне не страшны. Нашим дашь 500 руб и всё. А украинские начинают голову пудрить. В Молдавии радаров кажется уже вообще нет. Помимо Молдавии много узжу по работе по России. Нижний Новгород, Воронеж, Казань. На этих трассах меня тоже радор не подводил. Если останавливает гаишник и показывает свой радар (якобы я нарушил), я говорю, что мой жаран запищал когда скорость была другая. И гаишники отстают. У меня было 2 таких случая. Так, что сами думайте, что кому покупать. Я жароном очень очень доволен.

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.