Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Поркин

Отправлено: 2009-10-17 18:47:14

Сегодня проезжал Чебоксары. Велся замер скорости при помощи искры. Так вот после обстрела в лоб вистлер 330 показал цифру 9,я успешно оттормазился. Затем сразу на РД замигала буква "Н", раздалась какая то странная звуковая трель и он выключился.... Я сразу вытащил и снова вставил в прикуриватель зарядку РД, он включился и заработал. Стал ловить помехи в Х диапозоне. Я высодил человека развернулся, и поехал к томуже месту где замеряли скорость. не доезжая этого места метров 300 произошло срабатывания всех диапозонов включая лазер и поп, но все это было буквально секунд пять. ДПСники переместились немного в сторону. Проехав их РД начал фиксировать К диапазон как и раньше и было все в порядке. Что бы это могло быть такое? В пути я был порядка четырех часов, РД ловил как радары так и помехи.

Евгений

Отправлено: 2009-10-17 20:15:10

Это глюк конкретный, хотя ==driverrr@mail.ru==скажит всё нормуль. у вистляков лажи не бывает.Задумайся, ведь может быть облом и потом.Проверь ещё раз-два и здай назад если сможеш.Бери другой.

Stas32

Отправлено: 2009-10-17 20:37:26

Все нормально, так и должно быть........ Никого не слушай....... Сработала система самоотключения....... Просто совпало по времени......... А вот потом глюк ты сам устроил.... Включилась система самодиагностики........Выдернул питание и тут же включил........ Это примерно как ключ зажигания в положении стартер включить на заведенном двигателе........

Михаил

Отправлено: 2009-10-17 20:41:50

Сапелкин,мимо! :-) Похоже на автоматическое отключение питания. Если 3 часа не касаться кнопок происходит отключение. Если в этот момент нажать любую кнопку, отключения не произойдет. В дорогих версиях эта функция может быть отключена.

Поркин

Отправлено: 2009-10-18 06:33:57

Спасибо успакоили, я так и подумал изночально, что сработало автоотклечение. Просто за два с лишнем года обладания 330 это было впервые, что и насторожило.

driverr

Отправлено: 2009-10-18 12:12:32

Евгений - конечно, надо было сэкономить штуку и купить вместо простого вистлера шоуми 520? А потом напрягаться с ним. У чела 2 года прибор работает нормально, и он наверное и не задумывается что штуку переплатил за бренд. А "экономные" купят за этот срок несколько китайцев, потратят кучу времени и нервов на обмены, гарантии, настройки и чтения форумов? Продолжай экономить. Наверное техника у тебя дома вся китайские подделки? И тачка чери?

Евгений

Отправлено: 2009-10-18 21:00:44

driverr====Вскрой свой комп и посмотри чьё производство.Там Китай и Малазия.А теперь выкини его бегай ищи Американские ,Немецкие и др.подобных.Когда ты скажеш что твой комп чистый Американец ,тогда тебе будет дозволено хаить Китайцев, а до того момента молчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поговорка--"Больше молчиш, умней кажешся".А техника у меня Корейская и некоторые вещи уже 15 лет работают.За 15 лет ещё ничего не испортилось. РД мой Whistler 695 и нечиго крутого в нем нет(дисплей галимый).=========И ещё выписал телефоны из инета в Харькове и дал другу,он туда ездиет каждую неделю.Так вот он привёз от туда Whistler 68 pro за 130 баков и представь,он работает и не кто его там не кинул.=========А тачки для меня только НЕМЦЫ.===Ты рассуждаеш как избалованый ребёнок, который вырос под юбкой,потом дали толчёк волосатые руки ,а теперь ты герой. Или ты просто фанат радаров и получаеш море адреналина когда кидаеш ГАЙцовых. Я любитель компьтеров и впулил в них уже более 300 штук.Посвоему тоже фанат.Каждый сходит с ума по своему.

driverr

Отправлено: 2009-10-18 23:34:25

Евгений - китайский прием подделывать что-то чужое, корейцы поумней вроде, да ладно. Это про содранность его с про 68. ---- Можешь купить в России на штуку дороже. А если бы ты в америку сгонял - еще бы чутка сэкономил. Можешь расслабиться - я не знаю зачем ты про меня вообще в этом посте вспомнил, или тебе обидно что опростоволосился со своей язвой? Втулил в компы 300 штук и пытаешь доказать что я лох, раз купил себе игрушку в машину за 300 баксов? Я и без детектора могу ездить. Могу с простым, только не хочу дергаться зря из-за помех или боятся что мой кранч или шоуми пропустит например новую искру и т.д.

Поркин

Отправлено: 2009-10-19 11:14:51

Вы знаете я ни разу не пожалел что приобрел вистлер, и это был первый и последний подобный случай с ним. Правда покупал я его дороговато, где то около 7 рублей тогда отдавал, купился на то что якобы он идет с прошивкой по работе с нашими радарами.

Stas32

Отправлено: 2009-10-19 20:55:32

Все спорят о том что лучше........ Я уже давно слежу за форумом про ШоуМи520, может он лучше, может хуже...... Не знаю....... Так вот, у меня были и Стары и Кранч и Кошка 26R все их заменил Вистлер 68 по одной причине........ Они отвратительно отрабатывают Искру - 1 выпущенную после августа 2007 года...... Жаль не додумался сделать видео запись, Кранч 214 эту искру видит 1 раз из 5 выстрелов...... Стоял в 100 метрах от гаев и плевался за потраченные деньги...... Как только будет видеотест Новой Искры-1 и Шоуми 520, вопросы отпадут сами собой....... Выводы делать не буду но мне кажется что Шоуми не лучше того же Кранча, Стара и любого другого китайского продукта.......

Stas32

Отправлено: 2009-10-19 20:57:56

Виноват, опечатка, Кранч213

omega1981

Отправлено: 2009-10-20 13:02:58

Видео теста "Новой Искры-1 и Шоуми 520" и желательно Про-68 в студию...

Евгений

Отправлено: 2009-10-20 15:28:14

driverr---Ладно хорош цапатца, если обидел извини.Просто мне всё равно содрали они или подделали.Спасибо Китаю а тобы сидели возле своего Рубина или Рекорда и радовались круглому изображению. Просто в китае рабочий получает 3-4 бакса а в канаде 3-4 тыс.баксов ,вот и разница в цене откуда.Когда я купил свой 78про и он заглючил я его решил поменять.Мне продали его за 9 тыс. ,а при обмене продавца небыло ,а был хозяин.Он сказал,что цена его 12 тыс. и я доплатил 3 тыс.А продавца он обазвал лохом, так как тот поимел с меня всего 500 руб.Я что спонсор этому уроду.Почему мы должны работать за 500-1000 в день ,а ему мало.Хохлы молодци, они берут количеством, а нашим мразям надо сразу и много.На украине 68 4 тыс. а у нас 7,5 тыс....690SE 6 тыс, а у нас 11 тыс. Скажи где справедливость.По этому я и злой на всех комерсов недоделаных.=============P.S. пиратский диск стоит 150 р.,а лица 200р.-Куплю лицу.. а если лица 500р., то пиратку возьму.С пиратами надо боротся ценами , а не законом.Так и здесь ,цена диктует спрос.Представ сколько людей у нас пользовались Вистликами по украинским ценам.И сколько голодных Гайцов стоялоб на трассе.И радовались бы они сотне,а не штуки просили.

driverr

Отправлено: 2009-10-20 15:58:04

Так у нас и бензин намного дороже чем в америке, и что что они нефть покупают а мы добываем? с вистлерами такая же байда - когда пересекли границу -цена выросла. Путин же недавно обещал таможенников драть- вот цены на импортное выросли :-( Видать все стали по закону делать. А вистлер 68 - сейчас в яндексе набрал - 5390 / штука. На этом сайте 6190. Откуда 7500? Или у этих продавцов на рынке? Так нечего у них тогда покупать - найди на неколько рублей дешевле. Я бы новую короллу тоже за 15 штук баксов как в америке купил - так не продают нигде.

Stas32

Отправлено: 2009-10-20 19:28:06

А вот это я вычитал на другом форуме: Господа.......Коллеги......Друзья водители Поздравляю Вас с наступающим праздником- Днем водителя. Желаю всем ни гвоздя ни жезла и попутного ветра. Хочу рассказать,значит сегодня после Невьянска перед речкой Нейвой на горке стояли два паразита на машине и поймали меня на треногу причем стрелял в упор метров с 40 . Так я что хочу сказать у меня ШО МИ 520 я с ним съездил на Украину и не одного штрафа за скорость не было. По области езжу практически каждый день радар купил весной и ни разу не поймали ложных сработок почти нет очень рекомендую до этого был Кранч 2191. Дак я что хочу спросить ОБМАНУЛИ или нет?????Гаец сказал что если на кнопку на мониторе одир раз нажать будет один импульс и радар не успеет обработать сигнал но стрелять надо в упор. ВОТ ТАК Я СЕДНЯ ПОПАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ :ultra: Если что красная Лина -пристраивайтесь Гаец сказал Искра он на монитор смотрит и стреляет причем его с дороги не видно я ехал 120 знак 70 причем я проезжаю а он на обочине своим членом машет я и не понял сначала метров через 150 остановился 300 р выписали :-( надо было мими проехать все равно треногу не бросят

driverr

Отправлено: 2009-10-20 23:56:09

Ну если есть фотка, то не отмажешь и убегать не поможет - тормознут дальше. А то что кранчи и шоуми пролетают иногда - так они и стоят дешево, так и работают

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.