Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:

2017-07-28
Радар-детектор StreetStorm STR-9970BT Wifi.

2017-06-16
Радар-детекторы StreetStorm STR-9020BT, StreetStorm STR-8040BT.

2017-05-24
Радар-детекторы StreetStorm STR-9510BT, StreetStorm STR-9520BT, StreetStorm STR-9530BT, StreetStorm STR-9540BT.

2016-10-22
Радар-детектор PlayMe P350 TETRA.

2016-09-20
Радар-детектор StreetStorm STR-9000BT.

2016-09-06
Радар-детекторы Whistler PRO-3600ST Ru GPS, PlayMe FOREVER, Sho-Me Q520-STR, Neoline X-COP 5500, Neoline X-COP 7500, Neoline X-COP 8000, Neoline X-COP 8500.

2016-07-21
Радар-детектор Subini STR-855RU.

2016-07-18
Радар-детектор PlayMe HARD 2.

2016-06-29
Радар-детекторы StreetStorm: StreetStorm STR-7010BT, StreetStorm STR-6000BT.

2016-06-08
Радар-детекторы StreetStorm: StreetStorm STR-9550BT, StreetStorm STR-9750BT, StreetStorm STR-9950BT.

Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Алексей

Отправлено: 2009-10-03 15:12:40

Радар-детектор "Sho-me 520". Хочу приобрести эту модель. Но возник вопрос. Когда я искал одзывы о нем в интернете, то заметил что антирадар продаеться в различных коробках (упаковках)...насчитал 3 варианта упаковки...серая коробка с английским описанием, серая коробка с русским описанием (она как раз у нас продаеться в магазине) и желтая коробка с англ.описанием... И вот задумался...какая же всетаки упаковка должна быть у настоящего Sho-me 520...Смотрел в магазине...там такая левая инстукция в комплекте...напечататна на черно-белом лазарном принтере в домашних условиях и вырезана эта брошура так криво, как буд-то ногой вырезали ) Вот...Может кто что подскажет по этому вопросу..

driverr

Отправлено: 2009-10-03 16:37:48

Они все китайские. Бери, не парься.

V1

Отправлено: 2009-10-03 17:22:21

Как всегда знаток РД сказал своё резкое слово.А может и правда есть разница в коробках." Sho-me 520" -это корея , а не Китай во первых умник, а во вторых надо помочь людям с советом а не чепуху нести.А то после ваших советов люди кричат ,что Sho-me гадость а V1 -это бог.А это не так.Просто подделка везде есть и будет.===============Алексей.У меня ." Sho-me 213" работает на ура и всё берет.И коробка и инструкция всё на русском и написано правельно и по фабричному.Так что будь аккуратен с выбором РД.А из-за таких людей форум глохнет, ведь они только за крутые РД ,а дешовые для них -отстой, хотя и работают как положено.

nekto

Отправлено: 2009-10-03 21:19:03

Знакомая до боли грамматика и стиль..То ли Курск,то ли Орел..

driverr

Отправлено: 2009-10-04 09:06:04

это специальная продукция для русских вась, сделанная на фуфлыжных заводах в корее. видать делали разные заводы вот и все отличается.

Евгений

Отправлено: 2009-10-04 23:32:50

У меня тоже был Sho-me 213 и всё как положено наисано было.К стати прибор очень хороший был.С 520 что то не понятно.Фирма одна и должно по идеи всё быть как положено.Может нормальные челы у кого есть такие -отпишутся?А то некоторые только хаят, а нормальных советов от них фик дождёсся.Они думают,что у всех есть бабло на V1, а ведь в стране кризис и у людеё тоже.А ментов кормить тоже не хочется.Вот люди и хотят подешевле,но чтоб работало.

Евгений

Отправлено: 2009-10-04 23:38:30

Жаль упоковки больше нет, я думаю там адрес сайта должен быть.Попробуй посмотри в инете,может поможет.

V1

Отправлено: 2009-10-04 23:49:43

driverr--Мистер Х а ты чё не Русский чёли.Если красиво живёш, может поделишся хотяб на крутой Вистляк.Открой глаза и посмотри как люди живут в стране, а потом может и выстёбыватся перестанеш Гоги или Мойша блин.Дай денег Алексею на V1 и он таких для тебя глупых вопросов задавать не будет.

максим

Отправлено: 2009-10-05 07:17:57

Так, у меня был в желтой коробке - работает не хуже Вистлера 190. Знакомая купила в серой коробке - у нее перестал работать. Выводы никакие не делаю, т.к. мог просто сломаться любая электроника на это способна. (хотя серая упаковка против желтой дает 100 очков форы. )))) Про инструкцию - у меня она тоже не на глянцевой бумаге напечатана была...так меня это мало волнует, главное чтоб приборчик работал корректно. Для себя решил так - по городу стоит Шо-ме 520 (я надеюсь если кто бьет окна машинам ради РД то он не вызовет желание рисковать) а на трассе ставлю Вистлера...все-таки тешу себя мыслью что бренд ))))

максим

Отправлено: 2009-10-05 07:19:07

Да и по городу Шо ме потише себя ведет. (опятьже в сравнении с с 190 )

Вилис

Отправлено: 2009-10-05 07:29:49

Я и еще человек 6-7 имеют такие. Видел две разные коробки. Инструкции одинаковые. Работают примерно одинаково. Правда есть чуть получше в части чувствительности, есть чуть грубее. Сответственно и дальность определения несколько отличается (0,5-1 сек.) Но на конечый результат особо не влияет. Причем 520 видит ЛИСД. Жаль что не показывает направление откуда сигнал. Было бы просто супер. Считаю что с нынешними уловками сотрудниками ГАИ очень нужная вещь. 520 однозначно лучше вистлера 695 и не хуже вистлера 68. Могу писать, т.к. у меня оба были (сдал). Уступает указанным только по дизайну, не нужным доп. опциям (В-695), весу и цене. Писал уже ранее. По вопросу нормальных челов. В данном форуме многие заинтересеваны в реализации своего товара. А на дорогом товаре, соответственно, больше заработок. Поэтому продвигаются более дорогие Вистлеры и V-1.

nekto

Отправлено: 2009-10-05 11:38:33

Вилис 520_90@mail.ru Отправлено: 2009-10-05 07:29:49 Я и еще человек 6-7 имеют такие. Видел две разные коробки. Инструкции одинаковые. Работают примерно одинаково. Правда есть чуть получше в части чувствительности, есть чуть грубее. Сответственно и дальность определения несколько отличается (0,5-1 сек.) Но на конечый результат особо не влияет. Причем 520 видит ЛИСД. Жаль что не показывает направление откуда сигнал. Было бы просто супер. Считаю что с нынешними уловками сотрудниками ГАИ очень нужная вещь. 520 однозначно лучше вистлера 695 и не хуже вистлера 68. Могу писать, т.к. у меня оба были (сдал). Уступает указанным только по дизайну, не нужным доп. опциям (В-695), весу и цене. Писал уже ранее. По вопросу нормальных челов. В данном форуме многие заинтересеваны в реализации своего товара. А на дорогом товаре, соответственно, больше заработок. Поэтому продвигаются более дорогие Вистлеры и V-1.================== Любой дорогой товар-это товар эксклюзивный и продать его не так просто.Гораздо проще продать 10 шо ми, чем один В1,так что еще большой вопрос,кто наваривается больше

driverr

Отправлено: 2009-10-05 19:15:42

nekto - дешевого китайского товара берут больше. ломается он чаще и т.д. Так что скорей всего на китае зарабатывают больше, т.к. себестоимость его 10 баксов, а продают за 100. С более дорогими вещами накруток 1000% не получится.

Руст

Отправлено: 2009-10-06 11:15:15

Как дилер Шоуми могу авторитетно заявить, shome поменяла дизайн коробок у всех своих РД. Например у 213 раньше была желтая упаковка сейчас серая. 200 модель больше не выпускается, вместо нее 320 модель, корпус как у 200-го. К зиме на рынок шоуми выпустит 3 новых модели РД. 685, 720, 785 модели. Пока могу сказать только внешне. Дизайн и внешний вид у 685 под pro68, 720 - xtr690SE, 785 - pro-78SE. Это будет бомба...

Михаил

Отправлено: 2009-10-06 16:26:23

Помимо внешности "под" будет ли и работа "под"? Или это будет все тот же 213/200/320 но в соответствующем корпусе?

Руст

Отправлено: 2009-10-07 01:11:36

320(200),213, 520 остануться. Будут совершенно новые РД Пока могу судить только внешне, видел тестовые образцы.

andrey

Отправлено: 2009-10-07 01:22:25

Бери и не сомневайся- хороший радарчик! Я свой Шоуми 520 сыну подарил, когда купил себе Вистлер про78се в Украине(200 долларов там, вот и взял). Так вот никаких плохих воспоминаний о корейце нет- спасал постоянно и ловил всё!!! А коробка у меня была глянцевая, ближе к жёлто-оранжевому...

my name is

Отправлено: 2009-10-07 14:32:40

Руст, а внутри что у них будет? Приемники как у 78-го Вистлера или старые как у 68-го ? И по цене скока будет? Шоми 520-й работает не хуже 330-го Вистлера, только получше. Если брать Вистлер, то 695-й или 78-й, а проще смысла нет.

Руст

Отправлено: 2009-10-07 18:40:51

Естественно они будут дороже, чем 520 модель, но цена будет адыкватная, а не отмороженная как у вистлера и пр. Пока ничего не скажу по начинке, как будет инфа скину. У всех вверху как у вистлера будет два диода, у 685 модели дисплей как у 68 - буквенно символьный, у 720 как у 690SE - красный матричный текстовый дисплей, у 785 модели как у 78SE синий матричный текстовый дисплей. Будет фильтр помех, выборочное отключение диапазонов, функция антисон, режим автоприглушения звука, диммер дисплея, функция автоотключения, режим обучения, защита от VG2, два варианта крепления, для лазера используют высокоэффективные линзы LITEOPTIC, вседиапазонная защита Total Band Protection. Пока вся основная инфа которой располагаю.

Дед Барзай

Отправлено: 2009-10-07 21:46:29

Взял шоми520 - ЧЕРНАЯ КОРОБКА... 2тр. Не видел до этого приборов подобных но помехи ловит хорошо =) за 500 метров видит все супермаркеты... Посмотрим, оценим...если помехи ловит на ура - значит высокочувствителен, а для трассы самое оно.... если интересно будет сфоткаю коробку (кстати был рад найти в коробке предохранитель для прибора второй)

V1

Отправлено: 2009-10-08 17:29:36

Наконец нормальные пацаны начали откликаться.

Михаил

Отправлено: 2009-10-08 18:07:57

Брал шоу-ми 520 черная коробка,предохранитель тоже был!!!! пашет только в путь,недавно еще и другу купил,тот вообще в ах..... как за такие деньги продают такие вещи,а денег всего-то 1900рубчиков,в русси со скидкой 15%!!!!!!!!! Дед Барзай не волнуйся аппарат работает!!!! почитай сегодня ночью отписал ситуацию на этот форум.....

серёга

Отправлено: 2009-10-14 18:54:04

люди добрые помогите пожалуйста и если не трудно на мыло, а то я уже заблудился в поисках информации. ситуация такая - купил шоу-ми 213 : 3 дня по городу катался и слушал писк на супермаркеты, сегодня выехал на трассу - туда 100 км и обратно 100 км - ни разу ни пискнул!!! меня успешно сфоткали за 300 руб ( фотка на руки в эту сумму не входит :-) шучу ) на обратном пути повесил устройство чётко посередине стекла ( не тонировано ) думал может к дворникам близко... нифига.! ни писка, режим трасса включен был, при включении чуда всё пищит всё мигает - то есть режим теста проходит успешно. что не так? его там что надо обучать чему? а как? сильно расстроен - продавец менять не спешит говорит покатайся ещё возможно сигналы гиббдд не такие были... ничего не могу понять, и отзывов в + столько же сколько и в - об устройстве!!!! пожалуйста на мыло напишите если кто знает решение проблемы. за ранее очень благодарен!!!!

umpel

Отправлено: 2009-10-14 21:41:31

каким "фотиком" фотали? 213я модель не работает по части радаров - лучше его в любом случае поменять на более современную...

driverr

Отправлено: 2009-10-14 22:57:08

меняй лучше на простого вистлера если позволяют финансы и не будешь знать проблем. 265 или на худой конец 330.

Руст

Отправлено: 2009-10-16 19:02:22

Возьми 520 модель шоуми

Михаил

Отправлено: 2009-10-17 00:11:02

серёга, а какая машина? Не экранированное ли стекло (термальная пленка, обогрев)

серёга

Отправлено: 2009-10-18 17:29:40

машина девятка... сегодня поворачиваю, пропускаю пеших, двигаюсь - вдруг замечаю что передо мной гаец смотрел в бинокль - он у них видимо видео пишет или фото делает... короче детектор мой молчал как партизан. утром вообще много гайцов стояло - молчит как партизан... зато на каждый маркет пищит!!!! при том что маркет от дороги находится сбоку метрах в 300!!! я разочарован этим прибором - ни одного правильного срабатывания!!!! завтра ещё прокачусь за город...

серёга

Отправлено: 2009-10-18 17:36:06

а так заводское стекло, тонировки нет обогрева нет. думал может антенны от телека и радио мешают - ездил три дня с выключенным мафоном - ничего не меняется!!! то ли прибор глюкнутый то ли я фиг знает... повесил детектор прямо посередине лобового стекла - все гайцы тормозят уже и смотрят что за хрень висит, а он молчит!!! я в печали!!! а почему он тогда на супермаркеты реагирует - которые сбоку??? у таксиста приборчик был в самом низу панели спрятан за дворниками - пищал грамотно на всё - я даже не взглянул что за фирма, лошара!!!

driverr

Отправлено: 2009-10-18 23:42:38

ну на двери он в принципе должен реагировать - значит он все-таки работает. А вот то что на радары не реагирует - это плохо.

Тимур

Отправлено: 2009-10-29 22:52:00

У меня коробка черная. На главной стороне нарисован спидометр, с самим радаром, указаны диапазоны. Сзади коробки небольшая инструкция, все на русском языке. Есть предохранитель и руководство. Производитель Южная Корея.

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

Отправлено: 2009-11-06 20:43:13

У меня тоже самое как писал Тимур. Прибор отличный. Не буду хвалить достоинства. Скажу одно в журнале За рулем(ноябрьский номер) тестили 24 радар-детектора, шомик 520 занял, внимание - 3 место. Бельтроник за 21штуку рябчиков радар Бинар вообще не увидел. Супер кэт за 7косорей вообще молчал. Кранчи тоже подкачали - позади шомика намного. Не верите зайдите на сайт за рулем в архивы или купите журнал(ноябрьский). а теперь делайте выводы сами. Дорогая цена еще ничего не говорит.

omega1981

Отправлено: 2009-11-08 16:54:39

Вышеупомянутый тест 24-х РД в журнале "За Рулем" уже у многих автолюбителей вызвал множество сомнений по поводу его правдивости. Уж очень результаты, как говорят, "притянуты за уши"... R.E.A.N.I.M.A.T.O.R., читайте мнения на форумах об этом тесте - узнаете правду.

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

Отправлено: 2009-11-09 23:13:13

Я на этом форуме впервые, поэтому темку про тест ЗР не видел. Скажу одно впечатления сложились, что здесь много владельцев вистлеров. которые ничего и слышать не хотят о других моделей, и соответственно мечтателей радара V1 (владельцев походу намного меньше), которые только и бредят его достоинствами . кто-то писал что он видит за 15км и нах он такой нужен, сработал радар и не знаешь где гайцы рядом или 15 тащись. Получится что все время по правилам ездить будешь. ИМХО радар должен брать не больше 1км или чтоб спокойно мог оттормозится. "За рулем "много что тестил и много чего дорабатывал в машинах. И я думаю тест показал хотябы приблизительную картину "ху из ху" В ютюбе есть ролик " Волгоградская1" ,2 , 3 там вистлер арену взял намного ближе шомика. Тест роликов РД там много, смотрите и делайте выводы. То что дороже ,не значит что лучше.

серёга

Отправлено: 2009-11-12 20:27:00

короче я в конец культурно обнаглел.... еду по трассе много стоит приборов гаи - ни на 1 нет реакции! остановился около треноги сижу настраиваю свой шоу ми - подъехали люди в форме поинтересовались чего я им обзор весь закрыл. долго смеялись в итоге некоторыми приборами в упор пальнули в шоу ми - реакция 0... посмеялись разъехались. сегодня прибор сдал в магазин. вернул. скажу так - либо он был бракованный, либо он реально не ловит много чего. либо это прибор для обнаружения вблизи супермаркетов и азс - вот это чует отлично. а коробочка тоже была чёрная и со спидометром. продавец сказал что я такой первый в его практике. типа не хочешь покупать так и скажи... я разочаровался в фирме шоу ми - не люблю когда деффекты какие то у компании. ну конечно всё понимаю - но... решил ну их на фиг эти приборы все, а гаишники все человеки если не выдрючиваться а прямо сказать виноват . скидку на штраф сделают!! :-) вчера стал свидетелем как одна машина на участке с загибом - на скорости потеряла сцепление с дорогой - итог плачевный, из одной авто вырезали человека а та что соскочила влепилась в отбойник и за 16 минут сгорела вся!!! вся!!! удачи на дороге!

omega1981

Отправлено: 2009-11-13 13:50:25

2 серёга, artist@mail.ru: "чего я им обзор весь закрыл" +1000 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

podopotni

Отправлено: 2009-11-18 19:46:42

http://www.rd-forum.ru/inoaeueiua/25-iaiiiai-i-sho-me-520-a-4.html#post3500 вообщем решил таки... и модифицировал по твоему мануалу...и так осчучения: 1) Дистанция метров на 100-200 увеличилась по приему...особенно парадовала работа на частотах X 2) Детектор теперь НАКОНЕЦ РЕАЛЬНО ОСЧУТИМО МОЛЧИТ НА ПОМЕХИ...если раньше жми не жми - то теперь результат на лицо. Режим X - помехи чистит замечательно особенно заметно на местах где стоят авто-двери. 3) Скорость обнаружения. Сработка моментально на камеры именно на таких углах как они поставлены ведет 1цой издали, метров с 300 уже 2ка и потом СРАЗУ 123..., проезд, 1ца в течении секунды... не опаздывая как раньше на секунду после проезда точки обстрела 4) есть 2 видио подтверждающие это. За помощь в модифицирование- пасиба! Снижение ложняков процентов на 30% да не..даже больше...молчит там..где ждешь пиликания... но при этом дистанция на те камеры где я их ПАСУ по дороге не уменьшилась!

tomcat

Отправлено: 2009-11-19 12:47:25

Ребята, если купили прибор и он вам не ловит, идите и меняйте! Или возвращайте деньги и соблюдайте правила! Я тут торопился и на ходу взял что впарили, это оказалось Crunch 211B, поездил три дня и сказал себе - на% мне такое обнаружение, пошол сдал после чего сел читать форумы. Сейчас буду брать sho-me 520 наверное. Взял бы Crunch 217B да у меня праворукая :)

Ajdar

Отправлено: 2009-12-03 11:56:45

Интересно какие радары работают в L-диапазоне

polinama

Отправлено: 2011-03-03 11:30:42

Купил себе sho-me520 поработал 3 дня и сдох.Оставил включенным на 2 часа,потух и больше не включился.Дело не в шнуре,проверяли.

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.