Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

gleb-gleb@inbox.ru

Отправлено: 2014-03-19 20:22:38

Здравствуйте, выбираю радар детектор, pilot21rs или Cobra RU-945CT подскажите с выбором

Андрей

Отправлено: 2014-03-20 11:02:47

RU-945CT или StreetStorm STR-9000EX.

Андрей

Отправлено: 2014-03-21 11:02:10

StreetStorm STR-9000EX давно на рынке проверенный аппарат.

Дмитрий

Отправлено: 2014-03-26 09:35:05

Ага, проверенно. Сравните с работой других детекторов, а потом делайте выводы. Если вас всё устраивает, это не значит что нету более удачных и надёжных вариантов. Что касается Стрелки - её научились детектировать даже дешёвые, бюджетные радар-детекторы, сегодня важно качественное детектирование слабломощных и лазерных радаров, со Стрелками все нормальные производители все проблемы уже давно решили. Пилот - компания не известная на мировом рынке и занимающая очень узкий сегмент рынка детекторов в России, первые модели Пилота, которые мне приходилось тестировать были явно сырыми и не доработанные, прошивки же по-большому счету это "заплатки" в изначально недоработанный продукт. Для подавляющего большинства пользователей - частая смена прошивки это минус производителю, который изначально не смог сделать хорошую прошивку. Справедливости ради это касается не только Пилота, но и Стрит Шторма

Tim

Отправлено: 2014-03-26 11:53:42

да пилот и сейчас сырой и цена высока за шомишное железо с кустарной переделкой на митинском рынке

Дима

Отправлено: 2014-03-30 00:03:11

Народ я вот тоже выбираю между этой новинкой Pilot 21R и Cobra RU R9G... Сейчас уже довольно много инфы в сети можно найти про Pilot. Думаю тем, кто ещё в этом особо не разбирался будет полезна эта инфа с официального сайта radartech: Как вывод: (отличительные плюсы Pilot 21R) 1. Дальность обнаружения "стрелки". 2. Возможность перепрошивать аппарат (а прошивки обновляются с учётом предпочтений пользователей). 3. Бесплатное обновление баз GPS, а главное возможность самому редактировать точки на карте. В Cobra RU R9G при тех же технических характеристиках меня привлекает конечно дизайн устройства и конечно же уникальная технология IntelliLink обеспечивающая беспроводное соединение. Видно, что устройство с заделом на будущее а не кусок кирпича как у всех.... :D Да и особенно напрягают отзывы пользователей о том, что Cobra пикает на встречные авто с установленными радар-детекторами...

Дима

Отправлено: 2014-03-30 00:03:18

Ведь смысл вот в чём- даже если Pilot 21R на данный момент тоже имеет такой же косяк, выйдет новая прошика которая исправит этот недочёт, а у Cobra ничего не выйдет уже (кроме обновления баз GPS) так как мне сказали, что она не перепрошивается...

maks

Отправлено: 2014-03-30 19:04:03

Лучше бери Пилот, я уже полгода езжу, нареканий не было, на всем нашим диапазонам отлично ловит и Стрелку почти за км, Да и прошивки часто выходят бесплатные.

Дмитрий

Отправлено: 2014-03-31 10:50:02

Дима, из этих двух моделей (Pilot 21R и Cobra RU R9G) не советую ни одну. Cobra RU R9G - старая модель, о Стрелке оповещает только по GPS. В настоящий момент у Кобры есть более актуальные модели 2013 ода выпуска, в частности 955, 945 (эти модели, кстати так же обновляются) Вообще же возможность обновления штука спорная. Лучше сделать 1 раз хорошую прошивку, без багов и глюков и что бы она не обновлялась, чем постоянно обновлять и всё равно иметь глючную прошивку.

maks

Отправлено: 2014-04-01 15:05:03

Смотри сам, беда всех присутствующих на рынке стрелкодетекторов - низкобюджетная основа - сама антенна и плата в ней. Достаточно разобрать антенну и заглянуть внутрь и сравнить с чем-то более серьезным - отличия в разы по количеству элементов на платах! Ну а как иначе - актенна Вистлера, Конкура (указанных мною моделей, есть и другие - проще) стоит в два-три раза выше! А Пилот и таким железом стоит дешевле многих , антенна которого отличается от железки стрелкодетекторов как упакованный кореец и Лада Калина! так что пилот, мне кажется, оптимален

Дмитрий

Отправлено: 2014-04-03 15:25:15

maks, на железо, конечно смотреть нужно. Но для обычного пользователя важнее как детектор ведёт себя в работе. И обобщение "всех" в корне не верно.