Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Юля

Отправлено: 2013-02-12 23:29:24

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я хочу подарит парню антирадар на сумму 4000-6000 тыс. руб. сама я в них ,естественно ,не разбираюсь!!)) Слышала только что лучше если он охватывает больший диапазон волн и с большего расстояния улавливает сигнал ,и вот еще что-то слышала про "стрелку"?? Какой бы Вы мне посоветовали качественный антирадар на эту сумму?? Буду очень благодарна если Вы мне ответите! Спасибо! С уважением , Юля..

Дмитрий

Отправлено: 2013-02-13 11:33:05

Всё верно, Юля, все верно) Главное, на мой взгляд, в радар детекторе (ранжирую по важности): 1. Чтобы он ловил ВСЕ используемые радары, включая Стрелку .2. Как можно дальше 3. Минимум помех. 4. Максимум доп функций. При этом важна так же надёжность, т.е. качество используемых компонентов и программного обеспечения. Чем больше из этих пунктов в РД есть, тем он лучше, но соответственно и дороже. Соблюсти все пункты в Вашем бюджете не получится, чем то придётся жертвовать, или увеличивать бюджет.

Амир

Отправлено: 2013-02-13 13:17:48

мой совет sho- me g800 c детектом стрелки.

Дмитрий

Отправлено: 2013-02-13 13:59:22

sho-me это примитивный бюджет. Своего ни чего не разрабатывают, копируют у других, иногда удачно, но чаще не очень...

Anti-radars

Отправлено: 2013-02-14 09:58:13

Посмотрите StreetStorm STR-5040EX.

Slawentiu

Отправлено: 2013-02-18 15:32:17

Главное чтоб пищал громче ! зачем лишние не нужные навороты на подобие голоса ?!

Глеб

Отправлено: 2013-02-18 17:15:23

sho- me g800 с GPS и с детектом стрелки СТ радарной частью,с бесплатной перепрошивкой у себя дома и обнвлением точек GPS ,цена до 4000р.,сделан в Корее.Конкурентов в такой ценовой категории у него просто нет

Дмитрий

Отправлено: 2013-02-19 10:40:11

За цену до 4000 р. мужно купить качества и надёжности ровно до 4000 р.) Чудес ожидать не стоит. Что касается конкурентов - есть в этом "сегменте" есть Мистери, и.т.п шерпотреб.

Дмитрий

Отправлено: 2013-02-19 10:41:08

Глеб, а Вы можете выложить видео работы сего чуда, на Стрелку и другие радары? Интересно было бы посмотреть))

Глеб

Отправлено: 2013-02-19 15:40:11

Дмитрий!Зайдите на Radar Jammer Forum,там есть отдельная тема по данному радар детектору и образцы видео .К сожалению цена-не всегда показатель качества продукта.А с Мистери сравнивать продукцию давно известной и популярной марки Шо-ми не айс!

Глеб

Отправлено: 2013-02-19 15:54:47

sho-me это примитивный бюджет. Своего ни чего не разрабатывают, копируют у других, иногда удачно, но чаще не очень...........................Да какая мне разница кого они копируют.Лишь бы работал нормально и стоил не дорого.Хуже когда дорогущий аппарат известной фирмы,а косяков предостаточно.

Дмитрий

Отправлено: 2013-02-21 10:59:57

Глеб, RJF перестал быть для меня сколько-нибудь авторитетным источником получения информации, и, к сожалению, перестал быть независимым и скатился к третьесортной помойной площадке. Модераторы являясь по сути коммерсантами проводят политику выгодную им. Об этом много уже писали, есть много примеров и доказательств необъективности, бана пользователей и т.п. Поднимать эту тема ещё раз не вижу смысла. anti-radars.ru форум куда лучше и объективней, по крайней мере здесь свобода слова, если всё в рамках разумного и без оскорблений тебя тут не затрут и не забанят. Так же есть белорусский форум и Антирадар.РФ, информации на них я доверяю больше.

Амир

Отправлено: 2013-02-22 17:16:50

Дима ты не прав.Когда я брал свой whistler по отзывам с этого форума ,я поверил.Да вистлер берёт всё что заявлено. Но близко.Минимум ложняков в ущерб дальности.Сейчас у меня шо-ми 520 . Это небо и земля.Пусть подделка ,но работает.Мне главное штрафы.У соседа по гаражу шо-ме g800s .Я с ним катался, это вещ.Подделка под кого не известно, нет пока таких, но работает.Попробуйте его потестить.Извиняйте за ошибки,я татарин.

Пётр

Отправлено: 2013-02-23 20:14:48

Был у меня до этого шо-ми, сдал обратно, т.к ложняками достал. ненужная безделушка.

Амир

Отправлено: 2013-02-24 13:20:58

Ложняки от большой чувствительности.

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.