Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Павел

Отправлено: 2013-12-28 07:59:54

Подскажите,какой радар-детектор лучше выбрать: Cobra ru 755CT или Sho-me str-800?Использоваться,пожалуй больше в городе будет.На лобовом стекле есть подогрев,соответственно могут быть ложные помехи.Соответственно какой получше будет по фильтрации помех и по диапазону улавливаемых радаров (в частности стационарных и портативных видеокамер фиксации).Заранее благодарю за ответ!

Андрей

Отправлено: 2013-12-28 09:58:05

Скорее всего из-за лобового стекла будет хуже ловить, StreetStorm STR-9000EX проверяли, работает. Из выбранных Cobra ru 755CT или Sho-me str-800, Cobra более именитый производитель, по работе одинаковые.

Дмитрий

Отправлено: 2013-12-30 10:32:14

Павел, по Кобре есть видео на лазерные радары, так что Cobra RU755 СT.

Fil

Отправлено: 2014-01-01 02:04:35

Кобру не берите, от фирмы остался один пиар, гейгер стрёмный без увеличения частоты звука ближе к радару плюс дальность не лучше чем у шо-ми str-525, проверил сам и неоднократно. Их кредо лапшу на уши на форумах вешать, да кому нужны эти лазерные радары? Бред несут, лазер работает просто - один выстрел один залёт, лазер это узкий луч света, а стреляют коротким импульсом-замером. Мотайте на ус.

Дмитрий

Отправлено: 2014-01-09 13:30:34

Fil, у вас есть хоть какое-то подтверждение ваших слов? доказательства в студию! Или это очередное словоблудие?

Денис

Отправлено: 2014-01-09 20:32:05

Не буду говорить что Кобра 755 плоха...качество сборки отменное...но в моем случае он постоянно якобы ловил ЛАЗЕР, хоте его на 100% не должно быть, ибо ловил его в поле ))) возможно мне достался брак....но осадок остался...

Дмитрий

Отправлено: 2014-01-16 11:46:22

Денис, это можно объяснить очень просто. возможно в вашем авто дистроник или ещё что-то на что Кобра и срабатывала. А поскольку она действительно ловит российские лидары (есть много видео) в отличие от некоторых производителей которые только заявляют об этом, вот она и срабатывает. Это не проблема радар-детектора, это проблема оборудования установленного в машине. Если у вас датчики мертвых зон, которые излучают в К, любой детектор так же будет на него срабатывать, и это будет не проблема в детекторе, это проблема в автомобиле.

Денис

Отправлено: 2014-01-17 10:36:44

у меня обычная машина без всяких новороченных датчиков....Рено Меган 3...вот что в ней может создавать такие постоянные помехи ???? если уж в моей он постоянно глючит, то что говорить про более дорогие машины? получается что Кобра для них не подходит? )))) тогда у Кобры проблемы )))

Денис

Отправлено: 2014-01-17 10:37:52

если детектор пищит каждые 2 минуты на лазер....то тут только брак скорее всего...хотя моделька очень классно сделана, визуальный эффект на 5 баллов...

Дмитрий

Отправлено: 2014-01-22 14:38:16

Денис, у Кобры ни каких проблем нет, езжу с ней почти каждый день) получается это у Вас проблемы, или конкретно, у вашего экземпляра радар-детектора)

Денис

Отправлено: 2014-01-26 15:26:19

Дмитрий ну так и говорили бы сразу )))) брак...возможно...а у меня так же, как у кобры никаких проблем...)))

иван

Отправлено: 2014-02-01 16:39:08

Такая же проблема с лазером на кобре 755 и тоже на мегагерц 3 ем. Скорее всего это из-за датчика дождя. Вот только надо ли отключать лазер или жить с постоянным Писком? Смысла ставить подальше от датчика в край лобового не хочется...

иван

Отправлено: 2014-02-01 16:39:48

Такая же проблема с лазером на кобре 755 и тоже на рено меган 3 ем. Скорее всего это из-за датчика дождя. Вот только надо ли отключать лазер или жить с постоянным Писком? Смысла ставить подальше от датчика в край лобового не хочется...

Денис

Отправлено: 2014-02-07 14:47:59

серьезно? думал только у меня...а с чего взял что от датчика дождя?

Денис

Отправлено: 2014-02-07 14:54:05

Я ПОЛАГАЮ что отключить лазер ты собираешься режимом Город 2, в котором он ловит только Стрелку....но у меня он пищал и в этом режиме...я все таки склоняюсь к браку....

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.