Все про анти-радары/радар-детекторы На сайте www.anti-radars.ru Вы можете выбрать и купить
оригинальные радар-детекторы (антирадары) от известных мировых производителей.
Магазин работает с 9:00 до 20:00
Телефоны: 8 (495) 761-48-82, 8 (495) 722-29-09, 8 (965) 331-88-78, 8 (800) 555-45-52

На главную    E-mail
Бренды
Наши акции:
Гарантировать качество продукции, купленной Вами, может только сертификат официального дилера продавца радар-детекторов.
Новости:
Лидеры продаж:
Новое на форуме:
Отзывы о радарах:
Вернуться к темам
Автор Сообщение

Сергей

Отправлено: 2013-06-13 14:38:41

Подскажите какой радар лучше взять "Whistler WH-338ST Ru" или "Sho-Me G-800" ?

Сергей

Отправлено: 2013-06-13 14:43:45

город / трасса 50/50

Сергей

Отправлено: 2013-06-13 19:38:32

и что вы еще можете сказать о радаре SilverStone F1 z77 ?

Дмитрий

Отправлено: 2013-06-14 12:01:01

SilverStone - нет видео работы по Искре, Бинару, Амате и другим радарам. Зато есть данные что часто срабатывает в "Лазер" даже там где его нет... По сути ещё один очередной китайский "Бренд". Так же нет данных о качестве деталей используемых в нём. Чтобы сформировать своё мнение окончательно нужно посмотреть количество вышедших из строя приборов после окончания срока гарантии. Лично я бы не рисковал.

Олег радар

Отправлено: 2013-06-15 11:24:28

вистлер и шоми сейчас в одном китайском подвале делаются, качество постоянно падает и не адаптируются к российским радарам, залёт детекторы.

Сергей

Отправлено: 2013-06-15 13:33:23

вот только не надо про залет детекторы.у меня 338ст - 1.5 месяца.все прекрасно.треноги на ура.не разбираюсь в гаишных радарах - но когда дядя держал его в руках и направил на меня.я увидел его первым и с 80 оттормозил до 40 легко.

Anti-radars

Отправлено: 2013-06-15 17:26:06

Whistler WH-338ST Ru фирма надежная, проверенная временем.

Алексей

Отправлено: 2013-06-16 00:16:49

проездил со всей последней линейкой вислеров (Whistler WH-268ST Ru, Whistler WH-338ST Ru, Whistler WH-438ST Ru), так как не мог определиться с выбором.....в итоге взял sho-me str 800...поездил с ним 3 недели, а сегодня приобрел Sho-Me G-800 str... для города и трассы в режиме 50/50 оптимальный вариант.... все вистлеры проигрывают в дальности на порядок....sho-me превосходят вистлеры в разы.... никого не слушайте, берите однозначно Sho-Me G-800..на конце серийного номера букву N ищите...... Sho-Me G-800 однозначно лучше чем Whistler WH-338ST Ru!!!!!!!!! если нужна дополнительная инфа, спрашивайте... удачи!

gnomon

Отправлено: 2013-06-16 23:07:32

Если нужна максимальная дальность определения радаров, то берите самый дешевый китайский - не прогадаете. Он будет брать издалека и всё подряд пока у владельца крышу не снесет от ложняков. Вистлеры тем и хороши, что благодаря хорошему программному алгоритму фильтрации источников сигнала и высокой избирательности аппаратной ВЧ-части имеют минимум ложных срабатываний. Насчет "на порядок" - Вы вообще в курсе, что занчит термин "на порядок"? Или Ваш Шомик берет радары на дистанции свыше 5 километров?

Денис

Отправлено: 2013-06-17 20:30:07

Согласен с гномом. брал два года назад Sho-Me 1795. Сейчас взял Whistler WH-558ST Ru. Сравнивал по дальности, вист проигрывает, но настолько мало что разница не существенная. Теперь о плюсах. Whist. это тихая сказка, ложные срабатывания я бы сказал исключение, на автоматические двери срабатывает и то почти с упора. По началу думал брак, так как молчал все время пока не наткнулся на радары. В городе тишина. Стрелки отрабатывает примерно с 1250 метров, крис-1 за 1700 метров. Sho-Me срабатывает настолько часто, что надоедает тормозить, а порой не обращаешь внимание, в следствии чего письмо счастья. Еще Sho-Me не ловит лазер, хотя может сейчас уже добавили. Это мой четвертый антирадар, и первая фирма которая действительно удивила. Так что выбор за вами.

Алексей

Отправлено: 2013-06-17 23:13:20

смотря какие радары ловить....в городе (sho-me g800 за счет наличия GPS) проблема с ложными срабатываниями уже решена сразу.... а вот есть такие радары как mesta 1000/2000 - так вистлеры их берут за 50-70 метров, а шоу-ми начиная минимум с 200-250 метров....я думаю разница очевидна... а вообще для каждого региона свой радар-детектор....у нас стрелок нет вообще!!! крисов - тоже нет!!! единицы если...ЛАЗЕРОВ нет подавно!!! в основном визиры, искра, иногда арена, mesta очень популярна!!!

gnomon

Отправлено: 2013-06-23 02:50:32

Алексей, каким образом наличие GPS может устранить ложняки в городе? оОобще что ли отключать детектирование радио- и лазерного сигнала? А если мобильный пост ГИБДД? У нас только такие сейчас и водятся со своими биноклями-видеокамерами. Тут никакой GPS не поможет. Поэтому хорошая фильтрация сигнала в радар-детекторе - единственное решение.

Алексей

Отправлено: 2013-06-29 01:36:27

до 60 км выставляешь режим и поехал....и он в городе тебя не тревожит по пустякам

ВИТАЛИЙ

Отправлено: 2014-06-13 10:34:59

подскажите купил сильверстоун ф1 z77 pro не работает GPS

Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картике:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Anti-Radars.ru:

Разрешено:

• Оставлять любые сообщения на тему Радар-детекторов и всего с ними связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

• Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

• Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.